Список форумов rekruting.ru rekruting.ru
рекрутинг, подбор персонала - кадровый и организационный консалтинг
аттестация и оценка персонала

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Перейти: в начало форума - на сайт rekruting.ru
Кем вы хотели стать в детстве?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов rekruting.ru -> Работники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Просто Я

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 1:18 pm    Заголовок сообщения: Кем вы хотели стать в детстве? Ответить с цитатой

Very Happy Вот такой вопросик захотелось мне задать. Наверняка ведь много лет назад очень хотелось стать представителем какой-либо интересной для вас профессии.
Я в детстве кем только не хотела быть: конечно, Laughing учителем, потому что они умные и можно учить других, потом парикмахером, потому что они красивые и делают красивыми других, а вот актрисой или певицей, как многие маленькие девочки быть совершенно не хотелось.
А еще хотелось быть мастером визажа или косметологом, и до сих пор подумываю о том, чтобы пройти специализированные курсы Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Экстремист

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тупо хотел быть летчиком. Потом, в диких 90-х не хотел быть кем угодно, но живым Smile

Согласен с высказыванием Антона, мечты о летчиках, танкистах, космонавтах и пр. быстро разбились об стену ПЕРЕСТРОЙКИ и о тупой обрах "ГОБЛИНА" - который был тогда очень крут...
Блондинка

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с высказыванием Антона, мечты о летчиках, танкистах, космонавтах и пр. быстро разбились об стену ПЕРЕСТРОЙКИ и о тупой обрах "ГОБЛИНА" - который был тогда очень крут...

А что же Вы не написали нам, кем стать мечтали?
Жуков

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, судя по расстановке приоритетов, Экстремист хотел стать... %)
Блондинка

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, судя по расстановке приоритетов, Экстремист хотел стать... %)
кем? вы что-то все не договариваете Confused Какие-то угадайки сплошные!
Юля

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не помню, кем в детстве хотела стать Sad
Sergey Pavlov

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Революционером хотел стать, поскольку недавно нашел свои детские записочки -прокламации о свержении существующего строя, благо чего родители вовремя заметили и спрятали, предварительно всыпав ремня. Wink А вообще как все мальчишки , космонавтом,собирал из конструктора макеты станций, военным,потому как играл в казаки-разбойники, любил мастерить "рогатки", "поджиги" и "бомбочки". Какой нибудь сарайчик загорался и мне опять "всыпали" ремня.Так что мечты всегда подвергаются корректировке кем-нибудь. Laughing Родители же напротив, хотели "вывести" гениального музыканта из меня , я "девять" адских лет учился на фортепиано, сначала из под палки, потом по инерции,или видели во мне сильнейшего спортсмена, я плавал, бегал, напокупали различных конструкторов типа "юный доктор Франкенштайн", наверное предки мечтали о выдающемся ученом, котрый выведет человечество на новый виток развития, не без "Шнобелевской " перемии разумеется. Rolling Eyes Все эти меры конечно же не уберегли меня от двоек по "сольфеджио", двоек по труду ,сломаных лыж на физкультуре, нелестных фраз физрука и много много дней на больничном.Сомневаюсь конечно чтобы детская мечта переросла во взрослый реал.Но чем черт не шутит.Окружающая нас "среда" преподносит немало сюрпризов, и вот в следующее мгновение я уже могу стоять на баррикадах с "коктейлем Молотова" и скандировать яркие лозунги.Не дай Бог конечно чтобы такая детская мечта "сбылась".
Twisted Evil
Лимончик

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не помню, кем в детстве хотела стать Sad

А я помню! Laughing Хотел стать врачом...
ленок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хотела стать в детстве дальнобойщиком, данное желание мне, навеяла песня про дальнобойщиков, которая пела, по - моему Овсиенко. Но мне хочется поговорить на тему: "Моя работа, с ней бывает плохо, но без нее вообще ужасно". Хотелось бы узнать мнения гостей форума на данное высказывание. !!!!!!!
Лимончик

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хотела стать в детстве дальнобойщиком, данное желание мне, навеяла песня про дальнобойщиков, которая пела, по - моему Овсиенко. Но мне хочется поговорить на тему: "Моя работа, с ней бывает плохо, но без нее вообще ужасно". Хотелось бы узнать мнения гостей форума на данное высказывание. !!!!!!!

Shocked Вот это ты загнула! Я в шоке...
Александр С.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Вот это ты загнула! Я в шоке...[/quote]

От чего ты в шоке?????
Стервоза

СообщениеДобавлено: Вт Dec 12, 2006 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотела быть писателем, и жить где нибудь за границей в Нью-йорке, но этой мечте так и не суждено сбыться... Таланту нет
Экстремист

СообщениеДобавлено: Ср Dec 13, 2006 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотела быть писателем, и жить где нибудь за границей в Нью-йорке, но этой мечте так и не суждено сбыться... Таланту нет

А писателем какого жанра? Wink
Стервоза

СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2006 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленького Laughing
Экстремист

СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2006 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленького Laughing

А это как? Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов rekruting.ru -> Работники Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: