Список форумов rekruting.ru rekruting.ru
рекрутинг, подбор персонала - кадровый и организационный консалтинг
аттестация и оценка персонала

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Перейти: в начало форума - на сайт rekruting.ru
Черный список
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов rekruting.ru -> Работодатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юля

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 1:34 pm    Заголовок сообщения: Черный список Ответить с цитатой

Twisted Evil ну вот, теперь можно начинать....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 1:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Черный список Ответить с цитатой

Ну, что же... Ждемсссс....
Лимончик

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 1:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Черный список Ответить с цитатой

А чё начинать то, хаить плохих работадателей? Это можно! Razz
Просто Я

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я думаю, окрыть этот список должно крупнейшее в России Литературное агенство ( о том, что оно крупнейшее правда знают только его работники) НАУЧНАЯ КНИГА Cool
Думаю, многие со мной согласяться, особенно кто там работал или до сих пор работает, ЛА по дисциплинарным требованиям постепенно превращается в УШ! Хоть бы денег за это платили! Хотя о чем это я... Как говорит тамашнее руководство: деньги не мотивируют! Запомните эту фразу, товарищи, а еще лучше запишите. Читайте ее на ночь 5 раз и 10, когда очень есть захочется, в холодильнике пусто! Rolling Eyes
Sergey Pavlov

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я думаю, открыть этот список должно крупнейшее в России Литературное агенство ( о том, что оно крупнейшее правда знают только его работники) НАУЧНАЯ КНИГa
Наслышан о подобных издательствах от одного работника который облагаясь различными энциклопедиями повествовал о почковании традисканций пунктурно-перманентным залипоном.Не имея ни малейшего представления о предмете.Таким образом многие брошюры делаются и распространяются в основном на вокзалах или в киосках печати, что бы непритязательный покупатель, не раскусил подвох, купив забыл про книжонку по прочтении.

Последний раз редактировалось: Sergey Pavlov (Вт Июн 13, 2006 3:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Блондинка

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то этот список тоже не очень быстро пополняется!
Многие мои знакомые говорят, что в сетях, типа "Магнит", "Гроздь", "В Яблочко" работать тяжело.
Лимончик

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие мои знакомые говорят, что в сетях, типа "Магнит", "Гроздь", "В Яблочко" работать тяжело.[/quote]

А ты там работала или работаешь?
Блондинка

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не работала и не работаю...и не буду там работать. Я же со слов своих знакомых говорю, да и по тому как часто сменяется персонал в подобных сетях сразу видно, что там что-то не так.
Василий

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не работала и не работаю...и не буду там работать. Я же со слов своих знакомых говорю, да и по тому как часто сменяется персонал в подобных сетях сразу видно, что там что-то не так.

Начинается та же история, что и на предыдущем форуме... Twisted Evil Давайте обсуждать "редисок" обоснованно, а не со слов знакомых!
Юля

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинается та же история, что и на предыдущем форуме... Twisted Evil Давайте обсуждать "редисок" обоснованно, а не со слов знакомых!
Вот это правильно, надо обосновывать и фактами доказывать, чем организация плоха.
Sergey Pavlov

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайдите на kidalovka.narod.ru, compromat.ru, aferizm.ru
Экстремист

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайдите на kidalovka.narod.ru, compromat.ru, aferizm.ru

Очень интересные ссылки - спасибо! Laughing
J7

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛА "Научная книга". Про Научную книгу уже говорили, лишь подтверждаю. Все это правда! Обходите эту фирму стороной!
Василий

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛА "Научная книга". Про Научную книгу уже говорили, лишь подтверждаю. Все это правда! Обходите эту фирму стороной!

Если можно по-подробнее об этой организации, а то моему другу предложили там работать...
Лимончик

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуй, куда тогда идти... Rolling Eyes
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов rekruting.ru -> Работодатели Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: