Список форумов rekruting.ru rekruting.ru
рекрутинг, подбор персонала - кадровый и организационный консалтинг
аттестация и оценка персонала

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Перейти: в начало форума - на сайт rekruting.ru
"Черный" и "Белый" списки работодателей

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов rekruting.ru -> Работодатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Экстремист

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 10:48 pm    Заголовок сообщения: "Черный" и "Белый" списки работодателей Ответить с цитатой

Как я припоминаю, был на старом сайте "Новой Перспективы" форум с темой про наших "хороших" работодателей. Предлагаю завести два списка - один "Черный", а другой "Белый"... Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Странник

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо - с тех пор не стало ни тех ни других... Все стали "серыми"... тихо... Или это к лету и о работодателях вообще никто не думает Smile
Юля

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю для удобства надо все-таки выделить две отдельные темы: Белый список и черный список, что сейчас и сделаю! Smile
А на счет тишины...временно это! Может белый список и будет медленно пополнятьсмя новыми постами, а черный, я уверена, скоро запестрит эмоциональными душевными излияниями обижанных работников Rolling Eyes
Sergey Pavlov

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо приводить законные факты нарушения или неэтичное поведение работодателя в "черном" списке, в "белом" положительные отзывы не о приятельских отгошениях с шефом а о высокой з.плате, бонусах, премиях, внутрифирменных отношениях и обстановке.
Александр Сергеевич

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Юля! Я пологаю, что вам реально не приходилось сталкиваться с произволом различных "работодателей", в связи с отсутствием жесткой необходимости строчно заработать. Ваше высказывание не совсем коректно, цетирую: "а черный, я уверена, скоро запестрит эмоциональными душевными излияниями обижанных работников". Обиженными могут быть только те, кто не в состоянии за себя постоять в силу разных обстоятельств, и таких в наше время не мало. По началу я хотел привести пример одно крупной саратовской компании, в которой работает не одна сотня людей. Пока, что воздержусь. Да и обсуждать если честно не с кем!
Надеюсь ни кто себя обиженным от моих слов не почувствовал???!!!
Юля

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Юля! Я пологаю, что вам реально не приходилось сталкиваться с произволом различных "работодателей", в связи с отсутствием жесткой необходимости строчно заработать. Ваше высказывание не совсем коректно, цетирую: "а черный, я уверена, скоро запестрит эмоциональными душевными излияниями обижанных работников". Обиженными могут быть только те, кто не в состоянии за себя постоять в силу разных обстоятельств, и таких в наше время не мало. По началу я хотел привести пример одно крупной саратовской компании, в которой работает не одна сотня людей. Пока, что воздержусь. Да и обсуждать если честно не с кем!
Во-первых, не правильно полагаете! Просто я стараюсь не принимать все близко к сердцу и менять все, что меня в этой жизни не устраивает!
Во-вторых, я не вижу противоречия в высказывании, как-то вы не четко его раскрыли...
Ну а в-третьих, если Вам не с кем здесь обсудить эту тему и приводить примеры не для кого, никто не обидится, конечно, но зачем было тогда высказываться? Как говориться, сказали А, говорите и Б! Хотя, мнение каждого человека, безусловно, достойно внимания!
Экстремист

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По началу я хотел привести пример одно крупной саратовской компании, в которой работает не одна сотня людей. Пока, что воздержусь. Да и обсуждать если честно не с кем!

Согласен с Юлией! Если Вы, уважаемый, сказали "А", то, будьте любезны, закончить свою мысль! И еще, почему Вы полагаете, что обсуждать не с кем? Или Вам для этого нужна другая аудитория?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов rekruting.ru -> Работодатели Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: