Список форумов rekruting.ru rekruting.ru
рекрутинг, подбор персонала - кадровый и организационный консалтинг
аттестация и оценка персонала

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Перейти: в начало форума - на сайт rekruting.ru
Кем вы хотели стать в детстве?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов rekruting.ru -> Работники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стервоза

СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2006 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказы Embarassed
а что вопрос с подтекстом был?
Или я опять не в теме?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Экстремист

СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2006 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказы Embarassed
а что вопрос с подтекстом был?
Или я опять не в теме?

Нет, почему-же? Ты вообще с чего взяла, что ты не в теме? Кстати, рассказы это большой жанр... на мой взгляд! Laughing
Стервоза

СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2006 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, но у меня все равно ничего не получилось... Просто я бездарь.
Sad
Экстремист

СообщениеДобавлено: Чт Dec 28, 2006 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad

Да, ладно... Что-то очень самокритично Sad
Лимончик

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad

Зачем ты так о себе говоришь? Crying or Very sad Человек не может быть бездырем...
Alёna

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я до 6 класса хотела быть учительницей... Потом - писательницей... Затем - журналисткой... Вообще, кем я только не хотела быть... Laughing

По поводу темы, которую пыталась поднять Ленок "Моя работа, с ней бывает плохо, но без нее вообще ужасно". Я не карьеристка, но без работы, действительно, жизнь свою не представляю. Мне немного жаль тех женщин, которые говорят, что они по профессии "домохозяйки". Я бы так не смогла - сидеть на шее у мужа и целыми днями заниматься уборкой, готовкой и т.д.... Естественно, я не говорю сейчас о женщинах, которые сидят дома с маленькими детьми - это святое.
А в отношении мужчин без амбиций и желания чего-то достигнуть в жизни, я вообще молчу... С такими стараюсь не общаться.
Александр С.

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я до 6 класса хотела быть учительницей... Потом - писательницей... Затем - журналисткой... Вообще, кем я только не хотела быть... Laughing

По поводу темы, которую пыталась поднять Ленок "Моя работа, с ней бывает плохо, но без нее вообще ужасно". Я не карьеристка, но без работы, действительно, жизнь свою не представляю. Мне немного жаль тех женщин, которые говорят, что они по профессии "домохозяйки". Я бы так не смогла - сидеть на шее у мужа и целыми днями заниматься уборкой, готовкой и т.д.... Естественно, я не говорю сейчас о женщинах, которые сидят дома с маленькими детьми - это святое.
А в отношении мужчин без амбиций и желания чего-то достигнуть в жизни, я вообще молчу... С такими стараюсь не общаться.

Полностью поддерживаю! Laughing
Alёna

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To: Александр С. Ну ежели так, поделитесь, чего вы хотите добиться в жизни Razz
Proxor

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, это, как говорится, палка о двух концах. Я имею в виду "женщина, которая работает". Wink
Я, например, своей сразу после окончания института сказал: "Хочешь, сиди дома, не хочешь, иди работай". Она выбрала второе. З/п небольшая, но, главное, и для меня, и для нее, - что ей нравится. Что-то делает, куда-то бегает, постоянно в делах...
Иногда так хочется, чтобы была домохозяйкой... Сытный обед и ужин, глаженное белье и т.д., а не отмазки, типа: "Я так устала на работе". Rolling Eyes
Экстремист

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, это, как говорится, палка о двух концах. Я имею в виду "женщина, которая работает". Wink
Я, например, своей сразу после окончания института сказал: "Хочешь, сиди дома, не хочешь, иди работай". Она выбрала второе. З/п небольшая, но, главное, и для меня, и для нее, - что ей нравится. Что-то делает, куда-то бегает, постоянно в делах...
Иногда так хочется, чтобы была домохозяйкой... Сытный обед и ужин, глаженное белье и т.д., а не отмазки, типа: "Я так устала на работе". Rolling Eyes[/quote]

Интересно! А работающий мужчина - это палка о скольки концах? Razz
Андрей

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда так хочется, чтобы была домохозяйкой... Сытный обед и ужин, глаженное белье и т.д., а не отмазки, типа: "Я так устала на работе". Rolling Eyes

Интересно! А работающий мужчина - это палка о скольки концах? Razz[/quote]

Работающий мужчина - это один конец - КОШЕЛЕК! Laughing Laughing Laughing
Александр С.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно! А работающий мужчина - это палка о скольки концах? Razz[/quote]

Razz Сколько осилишь, столько и будет!
BigRedGrass

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 11:21 am    Заголовок сообщения: Кем вы хотели стать в детстве Ответить с цитатой

Сначала в детстве, я мечтал стать ядерным физиком, видимо потому что мы жили тогда в Курчатове, потом хотел стать астрономом.....но стал как всегда не тем, кем мечтал....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов rekruting.ru -> Работники Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: