Список форумов rekruting.ru rekruting.ru
рекрутинг, подбор персонала - кадровый и организационный консалтинг
аттестация и оценка персонала

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Перейти: в начало форума - на сайт rekruting.ru
Менеджер vs Специалист

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов rekruting.ru -> Работники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 1:37 pm    Заголовок сообщения: Менеджер vs Специалист Ответить с цитатой

Сейчас ситуация с названием должностей понемногу исправляется. Т.е. "менеджеров по продажам" в торговых залах стало поменьше. Вопросс в массы - кто для вас менеджер - тот, у кого в подчинении есть хотя бы один сотрудник? Или Начальник - с большой буквы и по-совковому?
Или есть другие мнения? А Ведущий Менеджер бывает? Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жуков

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет такого слова в России. ;)
И, мало того, слова "менеджмент" тоже нет! %)
Да и не только слова... :)))
А ведущей может быть хоть уборщица. Это уже как на душу положит. :)
Василий

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Жуков"]Нет такого слова в России. Wink
И, мало того, слова "менеджмент" тоже нет! %)
Да и не только слова... Smile))

Вот в этом согласен полностью! У нас если бабулька продает семечки на остановке, то она уже менеджер по продажам... Laughing
Просто Я

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера увидила в пед.институте объявление: Требуется на работу МЕНЕДЖЕР ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ! Вот смех-то! Laughing
Лимончик

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера увидила в пед.институте объявление: Требуется на работу МЕНЕДЖЕР ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ! Вот смех-то! Laughing

Блин! Хочу работать МЕНЕДЖЕРОМ ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ!!!!! Wink
Просто Я

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин! Хочу работать МЕНЕДЖЕРОМ ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ!!!!! Wink

Хо-хо! Very Happy Я правда по ребованиям, предъявляемым к кандидатам не посмотрела, но думаю, тебе можно можно смело обращаться, на эту должность очереди не выстраиваются, даже волшебное слово "менеджер" не помогает! Wink
Экстремист

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)) Слово менеджер давно уже перестало быть волшебным.. Оно с самого появления в России ничего, по сути не значило. Все блин менеджеры! Сейчас вот пытаются воостановить оригинальное значение этого термина, да и то в первую очередь иностранные компании. А так.. Я вот начинал карьеру "менеджером", теперь - "специалист" - вот так вот вырос Smile, и такое для России не новость.

Полностью поддерживаю Антона! Страна менеджеров ни как не может обойтись без специалистов... Laughing
Просто Я

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня вообще бесит Mad засилие английских слов в руском языке, неужели нельзя профессии называть по-русски и чтобы было понятно, чем человек на этой должности занимается Rolling Eyes
Жуков

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еткс... еткс... еткс... (твердить, как мантру, пол-часа)
Блондинка

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего с этим делать, Вы говорите? Shocked И что тогда будет? Rolling Eyes
Жуков

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(Жуков стреляет себе в голову)

P.S. Антон!!! В гугль, пип!!!!!!!!!
Блондинка

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я вообще господина Жукова не понимаю Confused Это у меня только такие проблемы?...
Василий

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(Жуков стреляет себе в голову)

P.S. Антон!!! В гугль, пип!!!!!!!!!

грм... тындекс тоже знает... не признал сокращения, шутку заценил Smile приношу извинения ))

Ребята! С ВАМИ все в порядке? Shocked
Василий

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)) более чем. я упоминал отечественную проффесию "обсериватель спичек", вообще тема обсуждения о менеджерах и специалистах, разнице в понимании их функций. Жуков послал всех в "ЕТКС". собственно "Единый тарифно-квалификационный справочник работ и профессий рабочих" ... Все. Можно смеятся.[/quote]

Да, повеселить вы умеете.... Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов rekruting.ru -> Работники Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: